23 сентября 2016 г., вечером в ресторане "МОСКВА" (есть такой в центре Катманду) состоялась расширенная встреча всей делегации из Москвы с КЛУБОМ ДРУЗЕЙ ("МИТРА КУНЖ") - общественным объединением выпускников советских и российских вузов.

После торжественных выступлений и обмена подарками, все собравшиеся исполнили вместе полюбившиеся русские песни "Подмосковные вечера" и "Катюша" - это была настоящая ностальгия по годам, которые непальские друзья провели в России, по друзьям молодости. Это был торжественный момент ЕДИНЕНИЯ всех присутствующих.

КУЛЬТУРА, ИСКУССТВО, МУЗЫКА, ПОЭЗИЯ - объединяют людей! Непальские друзья основательно подготовились к этой встрече, о чём свидетельствует и баннер, и плакетки подготовленные к 50-летию МИТРА КУНЖА, празднование которого состоится весной 2018 года. Это говорит о высочайшем потенциале КЛУБА ДРУЗЕЙ и об актуальном девизе КЛУБА - ВМЕСТЕ В ЗАВТРА! ВМЕСТЕ В БУДУЩЕЕ!

На встрече присутствовал Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ А.С. Будник, представители Посольства РФ, более 60 человек гостей.

Встреча с клубом друзей МИТРА КУНЖ Встреча с клубом друзей МИТРА КУНЖ

Непал - Москва

campus life

logo
115230, г. Москва
ул. Нагатинская, д.2, корп.2, офис 5

+7 (926) 224 75 88
rudruna@mail.ru